ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
14 октября 2016, 15:09

Выставку вооружения MILEX-2017 развернут в "Минск-Арене" и на площадке аэропорта Минск-1

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. VIII Международная выставка вооружения и военной техники MILEX-2017 пройдет с 20 по 22 мая в Минске, сообщили БЕЛТА пресс-службе Государственного военно-промышленного комитета Беларуси.

"Выставка пройдет в Минске с 20 по 22 мая 2017 года. Ее экспозиция будет развернута в многофункциональном культурно-спортивном комплексе "Минск-Арена" и на площадке аэропорта Минск-1. Одно из главных требований к экспонентам - представить принципиально новую продукцию, перспективные, высокотехнологичные образцы вооружения, военной и специальной техники", - отметили в ГВПК.

Как сообщалось, распоряжением премьер-министра Беларуси №429р от 10 октября создан оргкомитет по подготовке и проведению, который возглавил председатель Государственного военно-промышленного комитета Сергей Гурулев. По замыслу организаторов основные направления экспозиции будут отражать современные тенденции международных рынков вооружения и возможности белорусской оборонной отрасли, мотивировать развитие перспективных направлений в Госкомвоенпроме и оборонном секторе экономики Беларуси.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси