ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
10 августа 2020, 09:20

Жара в "Минск Мир"! Весь август квартиры в рассрочку на 10 лет! Кредиты от 4,74%! Лучшие предложения лета!

Жаркий август в комплексе "Минск Мир"! Большой выбор квартир и бизнес-помещений на выгодных летних условиях. Кредиты с низкими ставками от 4,74% годовых и только до конца августа уникальная беспроцентная рассрочка на 10 лет. Хотите еще выгодней? Бронируйте квартиру онлайн на сайте застройщика bir.by и экономьте при покупке 5 000 рублей. Также действует специальная программа для работников здравоохранения – на квартиры скидки до 20%!

Успейте решить жилищный вопрос, пока условия такие выгодные. Возможностей много – выбирайте, что подходит именно вам!

Только до конца августа беспроцентная рассрочка от застройщика на лучших летних условиях. Вы вносите от 30% стоимости квартиры, а оставшаяся сумма делится на равные части по количеству месяцев в выбранном вами сроке рассрочки. Максимальный срок – 10 лет, или 120 месяцев.

При этом – никаких процентов и переплат. Никаких справок о доходах и поручителей. Для покупки нужен только паспорт. Покупатель заключает прямой договор с застройщиком и платит строго оговоренную на этапе покупки ежемесячную сумму.

К каждому покупателю – индивидуальный подход. Поэтому вариантов предоставления рассрочки множество. Готовы внести более 30% стоимости квартиры или сократить период рассрочки менее 10 лет? Тогда вы можете рассчитывать на скидку!

А до конца августа есть возможность приобрести квартиру в длительную рассрочку и без первого взноса – индивидуальный расчет покупки для вас сделает менеджер по продажам.

Специальная программа действует в комплексе "Минск Мир" для медицинских работников – при покупке квартиры в этом году работникам здравоохранения из любого населенного пункта Беларуси предоставляется скидка до 20%! С подробными условиями спецпредложения можно ознакомиться на сайте застройщика bir.by.

Удобные онлайн-сервисы позволяют приобрести квартиру в Минске из любого населенного пункта нашей страны. При этом действует акция – забронировав квартиру онлайн на сайте застройщика bir.by, при ее покупке вы получите скидку 5 000 рублей.

Также приобрести квартиры и бизнес-помещения в комплексе "Минск Мир" можно в офисе продаж по адресу: Минск, Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро "Восток". Номер для связи через мобильных операторов – 7675.

Многие уже успели купить квартиру в комплексе "Минск Мир" на выгодных летних условиях! Среди них – Ирина Василевская, которая работает офтальмологом в РНПЦ пульмонологии и фтизиатрии.

Ирина Василевская с дочкой
Ирина Василевская с дочкой

– Коллеги построили себе квартиру в другом комплексе этого застройщика – "Парке Челюскинцев". Я была у них в гостях и осталась под впечатлением. Съездила в офис продаж, рассмотрела возможные варианты, пару дней подумала – и решилась! Что мне понравилось? Во-первых, рассрочка на 10 лет, для которой не нужна даже справка о доходах. Я выбрала вариант без первого взноса. И, конечно, очень приятная скидка по программе для медработников,перечисляет она.

Важным аргументом "за" стала инфраструктура комплекса "Минск Мир":

– Это действительно "город в городе", то есть там будет абсолютно все: детские сады, школы, спортивные комплексы, торговые центры... Прямо у дома весь спектр услуг!

Квартиру Ирина выбрала в доме "Копенгаген", продажи в котором стартовали совсем недавно. Понравилась "евродвушка" на самом высоком 25-м этаже!

– Это моя первая собственная квартира в Минске, и решающим аргументом стала именно возможность покупки в рассрочку, да еще и без первого взноса,улыбается она.В квартире особенно впечатлили панорамные окна. Вид с такой высоты, конечно, завораживающий! Сейчас советую "Минск Мир" всем своим коллегам!

Кстати, в соседях у Ирины будут… ее друзья из Борисова, которые купили на этом же этаже квартиру с чуть большей площадью, в 70 кв. м!

Александра Богданова с семьей
Александра Богданова с семьей

– Мы с Ириной встретились на кофе, и она начала рассказывать о своем решении, в каком доме покупает квартиру, на каких условиях, и мы с мужем в тот же вечер решили записаться на консультацию к менеджеру в офисе продаж. Конечно, понравилась скидка медработникам до 20%, и условия по рассрочке очень даже доступные, гибкие,рассказывает Александра Богданова, администратор в частном офтальмологическом центре.

Переезд в Минск был у семьи в планах, и покупка квартиры поможет его ускорить.

– Мы посмотрели все про "Минск Мир", нас привлекает, что это полноценный район, где будет все свое,делится Александра.Квартиру выбирали самую большую, чтобы всем было комфортно – у нас двое детей, мальчик и девочка. Мне очень понравились французские окна. Еще до покупки квартиры планировала делать ремонт и хотела именно такие. Но все сложилось еще лучше. Французские окна у нас будут, но не в Борисове, а в Минске!

Многофункциональный комплекс "Минск Мир" признан самым масштабным в Европе. Это настоящий "город в городе" площадью 340 гектаров, где все продумано до мелочей!

В комплексе активно ведется строительство Международного финансового центра Minsk World, который призван стать магнитом для притяжения иностранных инвестиций и способствовать созданию тысяч рабочих мест.

По соседству возводится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр. Коммерческие помещения расположены на первых этажах многих домов. Это отличный вариант для реализации собственных бизнес-идей или сдачи в аренду!

Площадь комплекса "Минск Мир" – более 340 гектаров
Площадь комплекса "Минск Мир" – более 340 гектаров

"Минск Мир" – это развитая социальная инфраструктура. Концепция "город в городе" значит, что все необходимое для комфортной жизни здесь будет в шаговой доступности.

В каждом квартале откроют школу или детский сад. Таким образом, всего в комплексе построят сразу 7 современных школ и 12 детских садов. Также здесь появятся детская и взрослая поликлиники, медицинский центр.

Детский сад с бассейном во дворе дома "Диадема"
Детский сад с бассейном во дворе дома "Диадема"

В центре комплекса будет разбит большой городской парк, все кварталы свяжет сеть беговых и велодорожек, в каждом дворе расположатся спортивные площадки и тренажеры.

Велодорожки свяжут воедино весь комплекс
Велодорожки свяжут воедино весь комплекс

В каждом дворе – спортивные площадки и тренажеры
В каждом дворе – спортивные площадки и тренажеры

Прямо на территории комплекса завершается строительство станции метро "Аэродромная", затем в границах комплекса будет построена и вторая станция.

Для владельцев автомобилей предусмотрены многочисленные открытые автостоянки и закрытые паркинги – кстати, первый, рассчитанный примерно на 800 машин, работает уже с прошлой осени.

Паркинг
Паркинг

Важно, что комплекс "Минск Мир" строится с опережением графиков. Например, квартал "Эмиратс Люкс", который будет полностью завершен уже этой осенью, сдается на полгода раньше установленных сроков. Остались последние свободные квартиры – в доме "Эмиратс Волна".

В квартале можно купить и помещения для успешного бизнеса: здесь построен торговый центр площадью почти 4 000 кв. м, а на первом этаже "Волны" расположены коммерческие помещения общей площадью более 30 000 кв. м!

Квартал "Эмиратс Люкс" будет полностью завершен уже этой осенью
Квартал "Эмиратс Люкс" будет полностью завершен уже этой осенью

Торговый центр площадью почти 4 000 квадратных метров в квартале "Эмиратс Люкс"
Торговый центр площадью почти 4 000 квадратных метров в квартале "Эмиратс Люкс"

Всего уже к концу 2020 года в комплексе "Минск Мир" будет сдано более 20 домов в четырех кварталах. Как продвигается строительство, можно наблюдать в режиме онлайн благодаря видеотуру на сайте застройщика.

Все жилье отвечает самым современным требованиям комфорта. Это каркасно-монолитные дома с квартирами свободной планировки и великолепной инсоляцией. Высота потолков – 2,7 метра, а на первых и последних этажах во многих домах – 3 метра. В зависимости от количества квартир в каждом подъезде – по два или три скоростных бесшумных лифта, при этом в некоторых домах лифты панорамные. Еще одна важная особенность – просторные дизайнерские лобби.

Выбор квартир впечатляет – от небольших квартир-студий в 28 квадратных метров до "евротрешек" площадью до 85 метров!

Не так давно стартовала продажа квартир еще в трех новых домах комплекса"Санкт-Петербург", "Флоренция" и "Копенгаген". Дома расположены в различных кварталах и будут сданы через год-полтора. А на старте продаж, как известно, лучшие цены!

Дом "Санкт-Петербург"
Дом "Санкт-Петербург"

Дом "Флоренция"
Дом "Флоренция"

Дом "Копенгаген"
Дом "Копенгаген"

К слову, напомним, что до конца августа проводится творческий конкурс "Моя Dana", посвященный красоте и уникальности столичных комплексов "Минск Мир", "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев". Можно участвовать в трех номинациях: фото, видео и эссе. Победители получат очень приятные денежные призы – до 1 000 рублей!

И успейте поймать выгодные летние условия на квартиры в комплексе "Минск Мир"!

Используйте уникальную беспроцентную рассрочку до 10 лет, которая до конца августа возможна даже без первоначального взноса. Или воспользуйтесь выгодными партнерскими кредитами с низкими ставками.

Например, можно выбрать партнерский кредит Беларусбанка "Ипотека с нами". В первый год ставка по кредиту составит 4,74%, во второй и третий – 11,25%, в последующие годы – 13,51%. Кредит выдается сроком до 20 лет в белорусских рублях.

Еще один отличный вариант – партнерская кредитная программа Белорусского народного банка. Кредиты выдаются в белорусских рублях на срок до 20 лет. Ставка – от 11,99% до 13,5% в зависимости от срока кредитования.

Бронируйте квартиру онлайн на сайте застройщика bir.byи экономьте при покупке 5 000 рублей!

Офис по продаже квартир и бизнес-помещений в комплексе "Минск Мир" работает в будние дни – с 8.30 до 20.30, а в выходные и праздничные дни – с 9.00 до 20.00 по адресу: Минск, Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро "Восток".

Также вы можете обратиться за консультацией к региональным менеджерам по продажам сразу в 19 городах страны: Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже, Борисове, Солигорске и Молодечно.

Номер для связи через мобильных операторов – 7675, городские телефоны: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

"Минск Мир" – ваша уютная квартира и успешный бизнес на лучших летних условиях!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси