ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
29 сентября 2022, 18:27

Житель Германии: мне ближе честность русских и белорусов, чем искусственный мир американцев

Фото из архива
Фото из архива

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мне ближе честность и неподдельность русских и белорусов, заявил политический и общественный деятель из Германии Оливер в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.

"Я был в Соединенных Штатах, в основном в Нью-Йорке. Я там увидел мир американцев - он очень искусственный, где-то даже фальшивый. Я это почувствовал. И хотя у меня в Америке есть друзья, но все равно чувствуется у них какая-то неестественность. Я ничего не имею против людей, они добрые и хорошие. А вот политическое руководство США - это большая проблема", - сказал Оливер.

США проводит безрассудную политику, уверен немецкий общественный деятель. "Но что я хочу сказать? Когда впервые побывал в России, я увидел и почувствовал, насколько порядочные люди тут живут, без притворства, без напускной важности. Это такая пропасть между этими двумя мирами. И мне лично ближе эта честность и неподдельность русских и белорусов. С такими качествами проще и легче жить, с такими качествами остаешься здоровым", - подчеркнул он.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси