ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Социум
22 мая 2020, 11:27

Автобус из Бреста в Польшу восстанавливает работу

Фото из архива
Фото из архива

Брестский автовокзал начинает восстанавливать сообщение с несколькими городами в Польше, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник автовокзала Николай Радюк.

Международные рейсы были восстановлены по инициативе польских перевозчиков. Первые автобусы из Бреста отправятся в Бяла-Подляску, Варшаву и Гданьск.

Было решено соблюдать рекомендации на фоне эпидемии, поэтому все автобусы загружается только на 50%, что позволяет создать между людьми в салоне необходимую дистанцию - то есть на два сиденья продается один билет.

Помимо всего прочего, пассажирам, следующим в Польшу, напомнили, что при пресечении польской границы они обязаны при себе иметь необходимые документы: виза, разрешение на работу. Разумеется, все приезжающие должны будут провести некоторое время на карантине.

Из-за эпидемиологической ситуации в мире, расписание маршрутов может меняться, поэтому перевозчик просит клиентов следить за информацией о маршрутах на сайте Брестского автовокзала. Не исключено, что международное сообщение вскоре откроется и с Украиной.

Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси