ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Социум
25 марта 2021, 12:36

"Белпочта": теперь получить посылку можно будет с помощью SMS

Фото из архива
Фото из архива

"Белпочта" создала удобный сервис для получения почтовых отправлений без предоставления паспорта или извещения. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт "Белпочты".

В частности, теперь получить посылку в отделении "Белпочты" можно будет с помощью SMS. Для этого предварительно необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете, сделать заявление и обратиться в ближайшее отделение с документом, который подтверждает вашу личность.

После этого любые посылки можно будет получать на "Белпочте" только с помощью SMS. У клиента после регистрации отпадет всякая необходимость заполнять бумажные извещения и показывать паспорт. Для получения почтового отправление достаточно будет назвать фамилию, адрес или номер посылки, а затем продиктовать свой мобильный телефон, указанный во время регистрации на сайте.

Кроме этого, отслеживать свои посылки можно в онлайне и приложении РУП "Белпочта". К слову, при отображении статуса "поступило в учреждение доставки" можно получать отправление, не дожидаясь бумажного извещения.

Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси