ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Социум
21 сентября 2022, 12:52

Путин заявил, что РФ готова использовать все имеющиеся средства для защиты

Владимир Путин. Фото пресс-службы президента РФ
Владимир Путин. Фото пресс-службы президента РФ

21 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский лидер Владимир Путин в среду, 21 сентября, заявил, что Российская Федерация готова использовать все имеющиеся средства для защиты территориальной целостности. Такую информацию приводят РИА Новости.

Президент РФ подчеркнул, что подобное заявление – не блеф. По его словам, Соединенные Штаты Америки прямо направляют Украину к перемещению военных действий на территорию Российской Федерации. Путин отметил, что в Вашингтоне, Лондоне, Брюсселе прямо заявляют, что РФ должна быть разгромлена любыми средствами, страну необходимо лишить экономического, политического и всякого суверенитета.

Высказался российский лидер по поводу ядерного шантажа. Президент РФ обратил внимание, что разговор идет не только об обстрелах Запорожской АЭС, что может спровоцировать атомную катастрофу, но и о заявлениях представителей ведущих государств НАТО. "Они высказываются о допустимости применения против России оружия массового поражения, ядерного", - сказал Владимир Путин.

Президент России предупредил Запад, что РФ будет использовать все имеющиеся средства для своей защиты. Он также обратил внимание, что страна хорошо снабжена разными средствами поражения, некоторые из которых превосходят те, что есть у стран НАТО. -0-

Путин подписал указ о частичной мобилизации в РФ

Шойгу приказал перейти к исполнению указа Путина о частичной мобилизации в РФ

Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси