Минск Переменная облачность +12°C
Новости
Социум
02 июня 2017, 08:54

Сборная Швейцарии по футболу с минимальным счетом победила Беларусь в товарищеском матче

Товарищеский матч между футболистами сборной нашей страны и командой Швейцарии, который прошел в Невшателе, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

В составе белорусской команды играло много новичков из клубов национального чемпионата. На девятой минуте игры лидер швейцарской команды отправил в наши ворота первый мяч, который не смог отразить белорусский голкипер. Во время перерыва тренер Игорь Криушенко заменил пятерых футболистов, однако до конца встречи сравнять счет так и не удалось.

Следующая игра для наших футболистов состоится девятого июня на "Борисов-Арене". Они выступят против команды Болгарии в отборочном матче ЧМ-2018.