ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Социум
09 октября 2019, 10:15

Троллейбусы в Минске остановились из-за сбоя в электросети

Фото из архива
Фото из архива

Утром девятого октября несколько маршрутов троллейбусов в Минске остановились из-за отсутствия напряжения, сообщает БЕЛТА со ссылкой на ГП "Минсктранс".

В частности, неполадки в сети электроснабжения маршрутов троллейбусов возникли около пяти часов утра. Из-за отсутствия напряжения остановился транспорт, следовавший по маршрутам №4, 7, 9, 13, 14, 31, 44, 48, 54, 55, 57, 58, 77.

Помимо всего прочего, напряжение отсутствовало на контактной сети в ДС Малиновка. Это произошло около половины седьмого утра. Неполадки стали причиной значительных опозданий общественного транспорта. Так, например, электробусы на маршрутах №32с и №103 доставляли пассажиров с опозданием в 30 минут. Кроме этого, движение троллейбусов остановилось на улице Харьковской, Гусовского, 3-е Сентября и 4-й Троллейбусный парк.

Сообщается, что было остановлено движение электрического общественного транспорта на улице Казинца. Там произошло ДТП в сторону улицы Вирской, которое парализовало движение 19-го и 27-го маршрута троллейбуса. Транспорт едет по улице Корженевского, Кижеватова.

Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси