Новости Беларуси
Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика
Главная Новости Культура

Вокалистка IOWA записала песню к мультфильму "Волки и овцы"

19.04.2016 | 11:51

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вокалистка белорусской группы IOWA, чьи клипы набирают миллионы просмотров на YouTube, представила в сети новую видеоработу.

Клип снят на песню "Оставайся собой" - заглавную композицию саундтрека к мультипликационному фильму "Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение".

Вокалистка IOWA Екатерина Иванчикова не только исполнила песню к мультику, но и озвучила в нем одного из персонажей - овечку Лиру.

Как признается девушка, песня получилась теплой и солнечной, записывали ее в Санкт-Петербурге, а клип снимали в тот же день, когда была озвучка.

"Бе-е-езумное превращение". Боярская стала овечкой, а Безруков - волком"Бе-е-езумное превращение". Боярская стала овечкой, а Безруков - волком
Согласно сюжету, волк по имени Серый временно окажется "своим среди чужих". Претендуя на роль вожака стаи и на лапу и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами.

Лучшие песни группы IOWA можно будет услышать в Минске уже через несколько дней, концертная программа "Бьет бит" состоится 22 апреля, а вот послушать композицию "Оставайся собой" в мультфильме получится с 28 апреля, когда состоится премьера истории "Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение".-0-