Новости Беларуси
Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика
Главная Новости Калейдоскоп

Девушка превратилась в мультяшку после неудачной процедуры по увеличению губ (Фото)

28.03.2022 | 14:06

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жительница США Кейли Джонс однажды захотела увеличить свои губы, однако все пошло не по плану. Процедура превратила девушку в персонажа из мультфильма "Корпорация монстров". Об этом пишет Daily Mail.

Девушка отправилась к специалисту, который без всяких сомнений согласился провести процедуру. Героиня истории и врач не учли один момент, который и стал причиной провала операции. В салоне красоты женщине ввели по одному миллилитру филлеров в губы. Ничего не предвещало беды, однако в следующий момент у Кейли началась жуткая аллергия. В течение часа после инъекции на ее лице проявилась интенсивная аллергическая реакция.

Джонс призналась, что попыталась облегчить свое состояние, приложив к пораженному участку лед, однако эти действия только усугубили ситуацию. Так, последующие двое суток американка не могла принимать пищу, пить и говорить из-за сильного отека.

Фото Daily Mail
Фото Daily Mail

В результате случившегося, героиня истории обратилась в больницу, где ей оказали помощь, а также назначили необходимое лечение. Позже аллергическая реакция стала спадать, а девушка призналась, что больше никогда не будет увеличивать себе губы.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ