Новости Беларуси
Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

БГУ будет принимать документы от абитуриентов в воскресенье 23 июля

21.07.2023 | 16:51

21 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Белорусском государственном университете будут принимать документы от абитуриентов в воскресенье 23 июля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе вуза.

Подать документы в воскресенье можно будет с 9.00 до 18.00. "Для абитуриентов, поступающих на бюджет, а также на специальности, по которым предусмотрены вступительные испытания, подача документов пройдет до 25 июля включительно. На специальности военного факультета - до 27 июля включительно. Платники подать документы могут до 9 августа включительно", - проинформировали в пресс-службе.

В вузе напомнили, что поступающие могут воспользоваться также личным кабинетом абитуриента, функционал которого позволяет сократить время подачи документов, заранее заполнить и распечатать заявление, электронную анкету, а также загрузить фотографию. "Абитуриенты напрямую обращаются с пакетом документов в секретариат приемной комиссии выбранного факультета и после активизации кабинета отслеживают проходные баллы в онлайн-режиме. По завершении приема в личном кабинете будут отображены сведения о зачислении", - пояснили в вузе.

Более подробную информацию можно получить в разделе "Приемная кампания" на сайте "Абитуриент БГУ".-0-