Новости Беларуси
Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Ярмарку IT-специальностей для старшеклассников проведут в Могилеве

28.03.2023 | 07:06

28 марта, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Ярмарку IT-специальностей для старшеклассников проведут в Могилеве 30 марта. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском агентстве регионального развития.

Во время тематического мероприятия можно будет ознакомиться со всеми учреждениями высшего и среднего специального образования, которые готовят будущих IT-специалистов. Старшеклассникам о том, какие специальности можно получить, уточнить условия поступления и другие вопросы, касающиеся будущего обучения.

В ярмарке примут участие специалисты предприятий и IT-компаний. Они расскажут о том, какие профессии есть в этом направлении, о тонкостях работы и востребованности на рынке таких сотрудников.

Принять участие в ярмарке может любой желающий старшеклассник. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Могилевского агентства регионального развития.

Мероприятие состоится 30 марта в Могилевском областном лицее №3. Начало в 11.00.

Организаторами тематической ярмарки для старшеклассников выступили Могилевское агентство регионального развития совместно с главным управлением по образованию Могилевского облисполкома.-0-