Новости Беларуси
Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика
Главная Новости Общество

Авербух: я, безусловно, благодарен своей судьбе

27.03.2024 | 14:04
27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Продюсер ледовых шоу, режиссер-постановщик Илья Авербух поразмышлял, как бы выглядел фильм о его жизни. Об этом он рассказал в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.
Задумавшись о том, каким бы был художественный фильм о нем, Авербух ответил так: "Я думаю, что все равно это была бы история о поиске. О поиске себя в этом большом мире. О поиске смыслов во всем, смыслов "Ради чего? Зачем? Почему?", о победах и поражениях. О мечте и несостоявшейся мечте, и о мечте, которая будет еще впереди".

"Самое главное, что зритель у каждого есть". Авербух про конкурентов ледовых шоу

"Это должен бы быть очень человеческий фильм. Я, безусловно, благодарен своей судьбе, очень счастливая судьба, и каждое утро я начинаю со слов благодарности Богу за то, что у меня есть. Потому что и везунчик, и счастливчик - я воспринимаю это именно так. Конечно, те, кто смотрит со стороны, говорят, "не понимаем, как ты так много работаешь", но для меня работа - часть моей жизни, и я никак это не разделяю", - отметил режиссер ледовых шоу.

"Последние три года я бесконечно счастлив в семейной жизни, и, конечно, этому я бы посвятил большую часть фильма", - добавил Илья Авербух.-0-