Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Вязович: 3-е место на "Дакаре-2020" - успех для команды "МАЗ-СПОРТавто" 18:10

"Во время ралли-рейда очень много было каменного бездорожья, мы с ребятами до этого ни разу такого не видели. Тем не менее спецучастки старались преодолеть с максимальной скоростью. Чем сложнее трасса, тем лучше для МАЗа", - сказал лидер команды Сергей Вязович.
Белорусский фигурист Александр Лебедев квалифицировался в произвольную программу ЧЕ 16:32

Белорусский спортсмен представил на суд зрителей программу под современную интерпретацию фрагмента из "Тоски" Джакомо Пуччини. Он заработал оценку 66,43 балла, попав в число 24 спортсменов, которые продолжат борьбу за медали турнира.
Лыжник Глеб Шакель станет знаменосцем белорусской команды на закрытии юношеской Олимпиады 14:32

"Рад возможности представить нашу страну на церемонии закрытия и пронести флаг Беларуси. Впервые мне выпала эта честь, благодарен нашей команде", - рассказал Глеб Шакель.
Восемь белорусских дзюдоистов выступят на турнире серии Гран-при в Израиле 14:00

На этом турнире в 2019 году белорусские атлеты завоевали золотую и бронзовую награды. В медальном зачете сборная Беларуси заняла шестое место.
Александра Саснович и Виктория Кужмова вышли в 1/16 финала парного разряда Australian Open 10:31

В 1/32 финала белорусско-словацкий тандем за два часа переиграл в трехсетовом поединке австралийский дуэт Александра Бозович / Эмбер Маршалл - 6:2, 4:6, 6:3.
В Беларуси готовы рассматривать возможность организации любых мероприятий под эгидой МОК - Виктор Лукашенко 09:45

Во время переговоров Виктор Лукашенко отметил роль Международного олимпийского комитета (МОК) в поддержке мирового спорта.
Белорусские гандболисты сегодня завершат свое выступение на чемпионате Европы матчем с австрийцами 07:19

Оба соперника уже потеряли шансы на выход в полуфинал и поспорят лишь за 4-е место в группе I основного этапа континентального первенства.
Арина Соболенко проиграла Карле Суарес Наварро на старте одиночного разряда Australian Open 07:10

Минувшей ночью белоруска, занимающая 12-е место в мировом рейтинге, в первом раунде одиночного разряда проиграла с одинаковым счетом на двух тай-брейках испанке Карле Суарес Наварро, у которой 54-я позиция - 6:7 (6:8), 6:7 (6:8). В первом сете Арина Соболенко вела со счетом 5:3.
Минское "Динамо" в домашнем матче КХЛ обыграло "Спартак" Вчера 21:47

Хоккеисты обеих команд с начала противостояния выбрали атакующую тактику. После серии рикошетов на 6-й минуте матча форвард "зубров" Игорь Мартынов открыл счет. Гости попытались отыграться, увеличив скорости.
Белорусские футболисты победили финнов в розыгрыше Кубка развития Вчера 20:25

Все голы в этом поединке были забиты во втором тайме. На 43-й минуте игры Артем Васильев вывел белорусов вперед, через 20 минут финны с пенальти восстановили равновесие, а буквально через минуту Кирилл Зинович забил победный мяч.