Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Жодинские торпедовцы вышли на 3-е место в чемпионате Беларуси Вчера 22:32

В домашнем поединке 4-го тура торпедовцы переиграли борисовский БАТЭ со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во второй половине встречи - сначала отличился Кирилл Премудров, а потом точку поставил Илья Василевич.
Голы Ковалева и Лисаковича помогли "Балтике" разгромить "Ахмат" в российской премьер-лиге Вчера 22:10

Весомый вклад в эту победу внесли белорусские игроки гостей Юрий Ковалев и Виталий Лисакович, забившие по голу. Лучшим в составе "Балтики" был бразильский полузащитник Алекс Фернандес, оформивший хет-трик.
"Мешков Брест" вышел вперед в золотой серии гандбольного чемпионата Беларуси Вчера 20:44

В стартовом матче действующие чемпионы страны обыграли у себя дома  минский СКА с результатом 30:27. Хозяева владели инициативой на протяжении всей встречи, но за 5 минут до ее окончания минчане сумели вырваться вперед - 27:26.
"Строитель" обыграл "Энергию" и сравнял счет в полуфинале чемпионата Беларуси по волейболу Вчера 19:38

Ранее в этой серии команды провели две игры в Гомеле и один поединок в Минске, в каждом из матчей успех праздновали хозяева площадок. Сегодня тенденция продолжилась – волейболисты "Строителя" дома не оставили сопернику шансов, уверенно забрав все три партии (25:18, 25:18, 25:19).
Горносько заняла девятое место в многоборье на этапе Кубка мира в Болгарии Вчера 19:30

Участие в турнире из белорусских спортсменок принимает только лидер национальной команды Алина Горносько. Сегодня грации завершили соревнования в многоборье, показав композиции с булавами и лентой. В упражнении с булавами Горносько набрала 32,200 балла, а за программу с лентой Алина получила 30,450 очка.
Минское "Динамо" победило футболистов "Гомеля" в чемпионате Беларуси Вчера 18:03

Вторую победу в этом первенстве чемпионы страны добыли после точного удара Павла Седько, который отличился на 23-й минуте встречи.
Хоккеистки "Динамо-Электростали" обыграли ХК "Минск" в финале Кубка "Содружество" в Барановичах Вчера 17:57

Участие в соревнованиях приняли пять белорусских и три российских клуба, до финала добрались ХК "Минск" и "Динамо-Электросталь". 11 апреля команды играли между собой на групповом этапе, тогда представительницы столицы одержали минимальную победу (1:0).
"Автомобилист" сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина против "Металлурга" Вчера 16:20

В начале заключительной трети нападающий гостей Роман Канцеров сократил отставание своей команды, но этот гол так и остался единственным в этой 20-минутке. Таким образом, 5:3 - "Автомобилист" сравнивает цифры в полуфинальной серии до четырех побед.
Футболисты "Немана" выиграли четвертый матч подряд в чемпионате Беларуси Вчера 15:53

Позже футболисты "Гомеля" сыграют на своем поле с чемпионом страны минским "Динамо", "Ислочь" из Минского района на арене ФК "Минск" будет соперничать с дзержинским "Арсеналом", а в Жодино торпедовцы примут борисовский БАТЭ.
Борьба до последней секунды. Чем запомнился финал Республиканской хоккейной лиги Вчера 15:29

Игра заинтриговала с первых минут. Минская область сразу же вырвалась вперед, но вскоре команда Президента забросила ответную шайбу. Соперники обменялись еще парой заброшенных шайб, и в итоге Минской области удалось удержать свое пусть и небольшое, но преимущество в первом периоде. Лед хоккеисты покидали в воодушевленном настроении.