Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

"Белшина" одержала вторую победу в матчах чемпионата Беларуси по футболу 18:34

На седьмой минуте игры в Бобруйске гости открыли счет после точного удара Никиты Капленко, а через три минуты Леонид Ковель забил ответный гол.
Футболисты тульского "Арсенала" победили "Тамбов" в чемпионате России 18:12

Хозяева вышли вперед на 20-й минуте игры после гола Владислава Пантелеева, реализовавшего пенальти. Вскоре после перерыва Михаил Костюков восстановил равновесие, а незадолго до финального свистка Евгений Луценко принес "Арсеналу" победу.
Презентация экипировки для национальной команды на Игры в Токио запланирована на I полугодие 2021 года 17:02

При подготовке к Олимпиаде в конкурсе на изготовление формы общего назначения принимали участие несколько белорусских предприятий легкой промышленности. Варианты экипировки ранее были представлены главе белорусского государства и НОК Беларуси Александру Лукашенко.
Стал известен состав участниц теннисного турнира в Палермо 16:41

В соревнованиях, которые должны пройти с 3 по 9 августа, выступит первая ракетка Беларуси Арина Соболенко, занимающая 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
ФОТОФАКТ: Национальные команды по биатлону приступили к тренировкам 14:53

Сбор национальной команды проходит с 9 по 28 июля в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" и на лыжно-биатлонной спортивной базе "Заячья Поляна".
В чемпионате Беларуси сегодня БАТЭ примет "Славию", "Шахтер" сыграет с "Городеей" 10:09

В двух предыдущих турах борисовчане проиграли на своем поле гостям из Минска - "Динамо" (0:2) и "Энергетику-БГУ" (0:1), но сегодня настроены только на победу. Мозыряне в прошлом туре победили у себя дома "Слуцк" (3:1).
Руководство НХЛ планирует начать следующий сезон 1 декабря 10:04

Турнир был приостановлен 13 марта на неопределенный срок из-за ситуации с коронавирусом. 26 мая комиссар НХЛ Гэри Беттмэн объявил о досрочном завершении регулярного чемпионата. Борьбу за Кубок Стэнли продолжат 24 команды, имевшие наибольший процент набранных очков на момент объявления перерыва из-за пандемии.
Белорусские шашисты сыграют с командами России и Израиля в шестом туре Кубка наций 09:22

В мужском турнире 29 сборных по швейцарской системе в семи турах определяют 14 участников плей-офф. В первых двух турах белорусы обыграли команды Эстонии и Сенегала, но в третьем уступили сборной Кот-д'Ивуара.
Дубль 18-летнего Владислава Ложкина помог "Смолевичам" победить "Ислочь" в матче чемпионата Беларуси по футболу Вчера 20:34

В первом тайме голевой дубль оформил новичок хозяев Владислав Ложкин, пришедший на правах аренды из минского "Динамо". После перерыва Александр Джигеро забил третий гол, а гости лишь в компенсированное время сумели отыграть один мяч стараниями Александра Макася.
Ермашевич: женский бокс в Беларуси стабильно развивается Вчера 16:12

"Если раньше за медали спорили представители Гомельской области и Минска, то в этом году на турнире представлены все регионы страны. Мы не стоим на месте, и это радует", - резюмировал государственный тренер.