Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

"Динамо-Минск" проведет домашний матч чемпионата КХЛ против нижегородского "Торпедо" 08:42

В трех последних матчах выездной серии "зубры" проиграли рижскому "Динамо", финскому "Йокериту" и подольскому "Витязю". В рейтинге Западной конференции минский клуб опустился на одну позицию и сейчас занимает девятое место.
Белорусы заняли 9-е место в мужском командном спринте на ЧЕ по велотреку 08:30

Победу в соревнованиях одержала команда Нидерландов: Джеффри Хогланд, Харри Лаврейсен, Рой ван ден Берг, Маттайс Бухли).
БГК им. Мешкова обыграл "Машеку" в домашнем матче чемпионата Беларуси 08:08

Брестчане со старта прибрали инициативу к своим рукам и до финального свистка диктовали условия соперникам. К перерыву "Машека" уступал 11 очков, а к концу поединка разница в счете и вовсе составила 13 пунктов в пользу хозяев.
Месси установил рекорд, получив шестую "Золотую бутсу" Вчера 23:29

В прошлом сезоне нападающий забил 36 голов в 34 играх чемпионата Испании.
Хоккеисты жлобинского "Металлурга" обыграли "Могилев" в домашнем матче чемпионата Беларуси Вчера 22:56

"Металлург" с начала матча атаковал соперников, стараясь перехватить инициативу. Однако в первом периоде хозяева не смогли реализовать задуманное. Форвард гостей Александр Козинов на 14-й минуте успешно взял ворота оппонентов - 1:0.
Три белорусских дзюдоиста покинули юниорский ЧМ в Марокко Вчера 22:03

Белорус Руслан Головачов (весовая категория 60 кг) одолел в первой схватке китайского атлета Венжи Лю, но уступил монголу Сухбату Бямбасурену и закончил выступление на юниорском чемпионате мира.
Пятнадцать белорусов поспорят за награды ЧЕ по велоспорту на треке Вчера 20:03

На чемпионате Европы будут разыгрываться и квалификационные очки, необходимые для дальнейшего отбора на Игры-2020 в Токио.
Баскетбольный турнир памяти Александра Дубко пройдет в Гродно Вчера 19:06

В состязаниях примут участие команды девушек 2003-2004 годов рождения. Беларусь представят сразу три дружины: "Гроднооблспорт-Принеманье", "Цмокі-Мінск" и РГУОР.
Беларусь и Абу-Даби планируют реализовать совместные баскетбольные проекты Вчера 18:52

В Совете Абу-Даби по спорту состоялась рабочая встреча руководства организации с представителями белорусской делегации.
Определились первые победители международного турнира по фигурному катанию в Минске Вчера 15:03

В одиночном катании у парней победу одержал белорус Илья Степаньков, получивший от судей 87,81 балла. Серебро у Никиты Шейко из Израиля (87,49), бронзу завоевал украинец Максима Петриченко (74,63).