Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Александра Саснович уступила Анастасии Севастовой в первом раунде "Кубка Кремля"

14.10.2019 | 13:14

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Александра Саснович уступила в стартовом матче основной сетки "Кубка Кремля" латвийской теннисистке Анастасии Севастовой со счетом 1:6, 5:7, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом сете Саснович испытывала проблемы на своей подаче, чем ее соперница и воспользовалась. Во второй партии игра выровнялась, Александра более уверенно действовала на чужой подаче, сумев сделать брейк и сравнять счет - 4:4. Однако ей не удалось повернуть матч вспять, она была вынуждена признать силу соперницы из Латвии.

Впереди у Александры Саснович выступление в парном разряде "Кубка Кремля", где она объединила усилия с россиянкой Екатериной Александровой. Первыми соперницами данного дуэта станут россиянка Вероника Кудерметова и словенка Катарина Среботник.

В обновленном рейтинге WTA одиночного разряда Александра Саснович занимает 64-ю позицию. Лучшая из белорусок - Арина Соболенко - 16-я. У Виктории Азаренко 50-я строчка.-0-