Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Четыре белоруски остановились в шаге от пьедестала молодежного ЧМ по борьбе в Венгрии

01.11.2019 | 21:59

1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четыре белоруски остановились в шаге от пьедестала молодежного ЧМ по борьбе в Венгрии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительный день планетарного первенства по женской борьбе четыре белоруски имели шанс попасть на пьедестал турнира, однако уступили в схватках за бронзу.

Екатерина Пичковская (53 кг) проиграла монгольской спортсменке Анудари Нандинцецег, Валерия Ярмола (57 кг) - россиянке Валерии Симонян, Вероника Иванова (62 кг) - молдаванке Ирину Рингачи, а Надежда Драгунова (65 кг) - казахстанской спорстменке Мадине Бакбергеновой.

Накануне в споре за бронзовую медаль путь на пьедестал спортсменке из Быхова Юлии Писаренко (59 кг) преградила канадка Тиана Грейс Кеннетт.-0-

Белоруска Юлия Писаренко заняла 5-е место на молодежном ЧМ по борьбе в ВенгрииБелоруска Юлия Писаренко заняла 5-е место на молодежном ЧМ по борьбе в Венгрии
Успешно преодолев сопротивление венгерки Эрики Богнар (4:0) на старте турнира, Юлия Писаренко смогла развить успех в поединке против американки Эбигайл Элизабет Нетте (4:1).