Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Французские биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ в Рупольдинге, норвежцы - 2-е, белорусы - 6-е

18.01.2020 | 17:55

18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 6-е место в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская команда в составе Антона Смольского, Сергея Бочарникова, Никиты Лобастова и Романа Елетнова уступила победителям гонки 2 мин. 39 сек.

Лучший результат показала сборная Франции, преодолевшая 4х7,5 км за 1 час 18 мин. 11,2 сек. На второй позиции разместились норвежцы (отставание 1 мин. 12,2 сек.). Замкнула тройку лидеров команда Австрии (отставание 1 мин. 24,3 сек.).

В аналогичной гонке 17 января белорусская женская команда заняла 12-е место.

Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе КМ в Рупольдинге, белоруски - 12-еНорвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе КМ в Рупольдинге, белоруски - 12-е
Белорусский квартет в составе Динары Алимбековой, Ирины Кривко, Анны Сола и Елены Кручинкиной уступил лидеру гонки 3 мин. 13,9 сек.

Завершится пятый этап Кубка мира 19 января гонками преследования у мужчин и женщин.-0-