Европейские игры

Александра Саснович уступила в доигровке 1-го раунда "Ролан Гаррос"
14:52
Матч со словенкой Полоной Херцог (71) начался вечером в воскресенье - Александра Саснович выиграла первый сет - 6:4, во второй партии словенка взяла реванш - 6:2, а в третьем решающем сете при счете 3:3 поединок был остановлен из-за наступления темноты.
На кортах "Ролан Гаррос". Фото организаторов
Вера Лапко проиграла в 1/64 финала "Ролан Гаррос"
14:03
Белоруска Вера Лапко (102-й номер рейтинга WTA) встречалась с французской теннисисткой Дианой Пэрри (486) и уступила в двух сетах - 2:6, 4:6.
Фото minsk2019.by
Презентацию II Европейских игр провели на Олимпийском пикнике в Варшаве
13:04
Один из основных тематических разделов организаторы посвятили предстоящему крупному спортивному форуму. Площадка II Европейских игр находилась возле главной сцены пикника, а наибольшее внимание посетителей привлек талисман Лесик.
Фото Белорусской федерации гандбола
Белорусские гандболистки начали подготовку к матчам плей-офф чемпионата мира
12:43
Под руководством главного тренера команды Томажа Чатера в брестском дворце спорта "Виктория" тренируются 16 гандболисток.
Футболист "БЧ" невероятно рад победе. Фото   "СпортНавины"
Гомельский "БЧ" и оршанский "Витэн" победили в первых полуфиналах чемпионата Беларуси мини-футболу
11:56
В гомельском дерби, прошедшем при аншлаге на трибунах Дворца игровых видов спорта, спортсмены "БЧ" в упорной борьбе одолели земляков из ВРЗ с минимальным счетом 1:0. Победный гол в конце второго тайма забил Денис Мазной.
Георгий Колиев в финале Рейтингового турнира памяти Маттео Пелликоне 2019. Фото Wrestling Belarus
Шесть наград завоевали белорусские борцы на международных турнирах в Казахстане и Италии
11:49
В турнире борцов-вольников серебряную медаль завоевал Георгий Колиев, который на пути к решающей схватке одолел соперников из Ирана и Болгарии. В поединке за первое место он уступил Нургоже Кайпанову из Казахстана.
Саснович доиграет матч с Херцог, Лапко встретится с Пэрри на "Ролан Гаррос"
10:53
Первой из четверки белорусских теннисисток выступление начала Александра Саснович, занимающая сейчас 34-е место в мировом рейтинге.
Хоккеисты сборной Беларуси. Фото   Sportida Photo Agency
Хоккеисты сборной Беларуси узнали соперников на ЧМ-2020 в Швейцарии
09:52
Через год сборная Беларуси, занимающая 14-е место в списке IIHF, сыграет в элитном дивизионе чемпионата со сборными Канады, Швеции, Чехии, Словакии, Швейцарии, Дании и Великобритании.
Фото БГК
БГК им.Мешкова подписал контракт с белорусом Никитой Вайлуповым
09:36
Трудовое соглашение вступит в силу с июля текущего года. Контракт с правым угловым рассчитан на три сезона.
Фото Белорусской федерации бокса
Белорусские боксеры завоевали три награды на турнире в Чехии
08:09
Белоруска Галина Бруевич (весовая категория - 57 кг) в финальном поединке уступила польской спортсменке Сандре Крук и поднялась на вторую ступень пьедестала почета. На третьей позиции расположились бразильянка Жусилен Ромеу и полячка Кинга Шляхтич.