Игорь Криушенко. Фото АБФФ Криушенко: победа над Сан-Марино могла быть крупнее
Наставник белорусской сборной подчеркнул, что быстрый гол Станислава Драгуна помог снять напряжение у игроков. Игорь Криушенко удовлетворен тем, что сборная Беларуси не пропустили ни одного гола в матчах Лиги наций.
Участники белорусской команды. Фото из архива Белорусской ассоциации керлинга
Мужская сборная Беларуси по керлингу одержала две победы на ЧЕ в Таллине
10:38
Команда в составе Павла Петрова, Евгения Тамковича, Дмитрия Рудницкого, Алексея Смотрина и скипа (капитана) Ильи Шоломицкого в первом туре в группе В была сильнее Дании - 8:7, которой ранее наша сборная на крупных турнирах дважды уступила.
Фото Белорусской федерации хоккея на траве
"Минск" победил на международном турнире по индорхоккею в Праге
10:26
В финале минчане добились победы над соперниками из Украины - 7:4.
Владимир Журавель. Фото ФК "Динамо-Брест"
Умер известный белорусский футболист и тренер Владимир Журавель
07:18
Футбольный клуб "Шахтер" стал последним местом работы Владимира Журавеля. Он ушел из жизни на 48-м году после тяжелой и продолжительной болезни, говорится в сообщении на сайте ФК.
Игорь Криушенко. Фото АБФФ
Криушенко: победа над Сан-Марино могла быть крупнее
Вчера 23:18
Александр Зверев. Фото ATP
Александр Зверев впервые выиграл итоговый турнир АТР
Вчера 23:00
В решающем поединке соревнований в Лондоне 21-летний представитель Германии, занимающий 5-е место в мировом рейтинге, переиграл первую ракетку планеты серба Новака Джоковича - 6:4, 6:3.
С мячом Антон Сарока. Фото АБФФ
Сборная Беларуси по футболу победила Сан-Марино и вышла в плей-офф Лиги наций
Вчера 21:47
Матч шестого тура проходил в Серравалле. Белорусская команда с первых минут чаще владела мячом, и Станислав Драгун, воспользовавшись пасом Антона Сароки, на 8-й минуте открыл счет ударом из штрафной площади.
Фото организаторов марафона
Олимпийская чемпионка Надежда Скардино заняла второе место в беге на 10 км в Вероне
Вчера 21:04
Как отметила белорусская биатлонистка, принять участие в забеге ее пригласили друзья.
Фото IJF
Дзюдоистка Марина Слуцкая выиграла Гран-при в Гааге
Вчера 21:02
В категории свыше 78 кг белоруска была сильнее Мерел Баркман из Нидерландов, француженки Валентин Маршанд.
Во время матча. Фото АБФФ
Белорусские футболисты выигрывают у Сан-Марино после первого тайма в Лиге наций
Вчера 20:49
Голом в первые 45 минут важной для команды Игоря Криушенко встречи отметился Станислав Драгун.
Фото Reuters
Станислав Драгун открыл счет в матче Лиги наций Сан-Марино - Беларусь
Вчера 20:17
Матч шестого тура проходит в Серравале. Станислав Драгун воспользовался пасом Антона Сароки и на 8 минуте поразил ворота соперников из пределов штафной площади.