Во время матча. Фото paok24.com Футболисты БАТЭ вышли в плей-офф Лиги Европы, победив ПАОК
Первая половина встречи в Салониках началась с атак хозяев, но они не представляли особых угроз воротам Дениса Щербицкого. Зато один из контрвыпадов борисовчан завершился голом - на 18-й минуте игры после передачи с левого фланга счет открыл Максим Скавыш.
Сборная Беларуси по хоккею (U-20) проиграла Германии на ЧМ в дивизионе I
00:07
Прошедший матч в Фюссене был ключевым для обеих команд в борьбе за первое место в группе А и возможность сыграть в следующем сезоне в элитном дивизионе.
Во время матча. Фото paok24.com
Футболисты БАТЭ вышли в плей-офф Лиги Европы, победив ПАОК
Вчера 22:49
БАТЭ выигрывает у футболистов ПАОКа после первого тайма
Вчера 21:51
Первая половина встречи в Салониках началась с атак хозяев, но они не представляли особых угроз воротам Дениса Щербицкого.
Во время матча. Фото БК "Цмокi-Мiнск"
Баскетболистки "Цмокi-Мiнск" обыграли "Инвенту" в Еврокубке
Вчера 21:06
В домашнем матче 6-го тура чемпионки Беларуси переиграли российскую "Инвенту" из Курска со счетом 72:55 (21:22, 18:19, 25:7, 8:7). В первом круге "Цмокi" уступили россиянкам на их площадке с результатом 46:63.
Проведение II Европейских игр обеспечит приток туристов в Беларусь на годы вперед - Котов
Вчера 20:22
"Благодаря Европейским играм у нас есть уникальный шанс показать Беларусь, рассказать ее интересную историю всей Европе. Как минимум 50 европейских стран-участниц будут следить за мероприятием", - сказал заместитель директора фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года" Анатолий Котов.
Алексей Бага. Фото из архива
Алексей Бага назвал состав БАТЭ на игру с ПАОКом
Вчера 20:12
С первых минут на поле стадиона "Тумба" в Салониках выйдут: Щербицкий; Филипович, Волков, Поляков, Риос, Иванич, Бага, Драгун, Стасевич, Сигневич, Скавыш. В запасе остались: Чичкан; Глеб, Яблонский, Березкин, Симович, Гордейчук, Мукам.
Фото FINA
Белоруска Анастасия Шкурдай не смогла пробиться в финал ЧМ по плаванию в Ханчжоу
Вчера 17:37
В полуфинале соревнований пловчиха из Бреста показала 11-й результат - 25,69 сек.
Доротея Вирер победила в спринте на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Ирина Кривко - 6-я
Вчера 17:24
Одна из лидеров сезона продемонстрировала второй ход по лыжне и, несмотря на один промах при стрельбе стоя, смогла показать результат 21 мин. 04,9 сек. (0+1).
Денис Казионов. Фото ХК "Динамо-Минск"
Нападающий "Динамо-Минск" Денис Казионов повторно выставлен на драфт отказов
Вчера 16:50
Денис Казионов сыграл за "Динамо-Минск" в текущем сезоне 29 матчей, в которых забросил пять шайб и отдал три результативные передачи при показателе полезности "-10".
Олимпийская сборная Беларуси на Играх-2020 в Токио выступит под новым брендом
Вчера 16:48
Презентация состоится в Национальном олимпийском комитете 21 декабря.
Загрузить еще
или перейти на страницу
2.4136 BYN 2.411 BYN 2.416 BYN
2.1204 BYN 2.12 BYN 2.124 BYN
3.2021 BYN 3.19 BYN 3.2 BYN

Лукашенко: если не будет препятствий, российского рынка Беларуси хватит навсегда

Торговля в Минске в праздничные дни Магазинам Минска с 15 декабря по 15 января рекомендовано работать без закрытия на ремонт и санитарный день.
Пресс-конференция Валентин Шатравко 17 декабря, 12:00 Об организации елочных базаров и наведении порядка в лесном фонде Пресс-конференция Наталья Жаркина,
Игорь Чульба,
Ирина Усова,
Николай Власюк
11 декабря Проект "Зеленые города": опыт реализации пилотных инициатив и перспективы развития зеленого градостроительства в Беларуси