ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 июля 2017, 10:06

Азаренко снялась с теннисного турнира в Стэнфорде из-за вирусной инфекции

Виктория Азаренко
Виктория Азаренко

29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (203-й номер рейтинга WТА) не сыграет на турнире категории "Премьер" в Стэнфорде (США). Информацию об этом спортсменка разместила в социальных сетях, сообщает БЕЛТА.

"Мне очень грустно, что я не смогу сыграть на турнире в Стэнфорде на следующей неделе. В течение всей недели я чувствую недомогание из-за вирусной инфекции, - отмечается в сообщении. - Один из лучших турниров сезона, который я вынуждена пропустить, был отмечен в моем календаре с первого дня, когда я решила вернуться в большой теннис после рождения сына Лео. Мне очень грустно, что я не смогу сыграть перед своими болельщиками в Стэнфорде. Надеюсь вернуться в следующем году".

Очередной турнир, на который заявлена белоруска, - турнир в Цинциннати (США), стартующий 14 августа.

Фамилия Виктории Азаренко также фигурирует в числе участниц последнего в сезоне турнира "Большого шлема" - открытого чемпионата США (US Open). В нем она сыграет по своему защищенному рейтингу. Для Азаренко этот турнир будет 11-м в карьере. Дважды подряд, в 2012 и 2013 годах, она уступала в решающих поединках американке Серене Уильямс.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси