Минск +6°C
11 декабря 2019, 22:18

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проиграли в гостях израильскому "Ирони" на старте 2-го этапа Кубка ФИБА-Европа

Во время матча. Фото ФИБА

11 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" неудачно стартовали во втором групповом этапе розыгрыша Кубка ФИБА-Европа, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В гостевом матче первого тура группы J минчане уступили израильскому "Ирони" со счетом 75:84 (16:23, 19:24, 23:16, 17:21).

В другом поединке стартового игрового дня встречались два румынских клуба - баскетболисты "Клужа" обыграли на своей площадке "Орадю" с результатом 81:76.

Свой следующий матч Кубка ФИБА-Европа минские "драконы" проведут 18 декабря у себя дома против "Клужа".

До этого, 15 декабря, подопечные Ростислава Вергуна сыграют в гостях у польского клуба "Зелена Гура" в поединке Единой лиги ВТБ. В восьми предыдущих встречах этого турнира чемпионы Беларуси одержали одну викторию, а польские баскетболисты выиграли три матча.-0-