ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 февраля 2019, 13:44

Басков: на лыжне переживал больше за партнеров

Дмитрий Басков во время соревнований
Дмитрий Басков во время соревнований

9 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Генеральный директор ХК "Динамо-Минск" Дмитрий Басков в эстафете на "Минской лыжне" во время выступления переживал больше за партнеров. Об этом он рассказал корреспонденту БЕЛТА.

Руководитель белорусского клуба в КХЛ выступал в эстафете на "Минской лыжне" за команду "Олимпик", которая сенсационно заняла четвертое место, опередив многие более сильные команды. "Завершал эстафету, и приходилось наблюдать за тем, как выступают Наталья Эйсмонт, Дарья Шманай, Павел Белый. На лыжне больше переживал за них, видел, что у нас все получается, мы находимся в лидерах, а заключительный этап всегда волнительно бежать. Последние две недели часто становился на лыжи, усиленно готовились, поэтому и добились такого результата", - отметил Дмитрий Басков, который после комментария журналисту принимал поздравления от своих партнеров по эстафетной команде.

Спортивный праздник "Минская лыжня" проходит сегодня на лыжероллерной трассе в столичном микрорайоне Веснянка и собрал более 5 тыс. участников.-0-

Команда Президента Беларуси победила в эстафете на "Минской лыжне"Команда Президента Беларуси победила в эстафете на "Минской лыжне"
В составе эстафетного квартета вместе с главой государства, который завершал гонку, выступили Светлана Коношенко, четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и Николай Лукашенко.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси