ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 февраля 2019, 20:57

БАТЭ проиграл "Фламенго" во втором матче на клубном ЧМ по пляжному футболу

Во время матча. Фото   beachsoccer.ru
Во время матча. Фото beachsoccer.ru

28 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Многократный чемпион Беларуси по пляжному футболу борисовский БАТЭ потерпел второе поражение на клубном чемпионате мира в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня борисовчане уступили финалисту прошлого розыгрыша бразильскому "Фламенго" из Рио-де-Жанейро со счетом 3:6 (1:3, 2:3, 0:0). В этой игре белорусская дружина постоянно была в роли догоняющей и не сумела добиться успеха. Голы в составе БАТЭ забили Дмитрий Камзолов, Андрей Котенев и Амадиус Виноградов.

В поединке первого тура предварительной группы А с португальским "Спортингом" из Лиссабона борисовчане трижды вели в счете - 1:0, 3:2, 4:3, но не удержали победу и уступили в овертайме - 4:5. Заключительный матч первого этапа подопечные Евгения Гайдука проведут 1 марта с московским "Спартаком", который на старте переиграл "Фламенго" с результатом 1:2, а сегодня встретится со "Спортингом".

В предварительной группе В действующий победитель этого турнира московский "Локомотив" сегодня в упорнейшей борьбе одолел в овертайме итальянскую "Катанию", за которую выступают игроки сборной Беларуси Игорь Бриштель и Вадим Бокач - 9:8. В другом поединке португальская "Брага" была сильнее испанского "Леванте" - 4:1. Турнирное положение в квартете В после двух игровых дней: "Брага" - 5 очков, "Леванте" - 3, "Локомотив" - 2, "Катания" - 0.

После завершения группового этапа по две лучшие команды из каждого квартета 2 марта сыграют в полуфиналах, победители которых 3 марта разыграют главный приз, а проигравшие поспорят за бронзу. Этот турнир проводится в шестой раз, причем впервые - за пределами Бразилии. В финале прошлого розыгрыша московский "Локомотив" одолел иранский "Парс Джоноби" со счетом 5:4. Третье место занял бразильский "Коринтианс" из Сан-Паулу, переигравший "Фламенго" - 3:2.-0-

Фото beachsoccer.ru

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси