Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
29 августа 2019, 20:54

БАТЭ выигрывает у "Астаны" со счетом 1:0 после первого тайма в ответном матче плей-офф Лиги Европы

Во время матча

29 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ выигрывают у казахстанской "Астаны" со счетом 1:0 после первого тайма ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игра на поле "Борисов-Арены" началась с атак хозяев, и на 6-й минуте форвард БАТЭ Максим Скавыш открыл счет.

Неделю назад в Нур-Султане футболисты "Астаны" обыграли БАТЭ со счетом 3:0.-0-

БАТЭ проиграл "Астане" со счетом 0:3 в первом матче раунда плей-офф Лиги ЕвропыБАТЭ проиграл "Астане" со счетом 0:3 в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы
В первой половине игры на поле "Астана-Арены" хозяева имели небольшое преимущество и смогли дважды поразить ворота Антона Чичкана.