ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 июня 2019, 18:02

Батутист Владислав Гончаров показал лучший результат в квалификации II Европейских игр

Владислав Гончаров
Владислав Гончаров

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Владислав Гончаров вышел в финальную стадию индивидуального турнира по прыжкам на батуте II Европейских игр, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В квалификационном раунде олимпийский чемпион Рио-2016 показал лучший результат среди всех 24 участников соревнований - 113,480 балла. На I Европейских играх в Баку Владислав Гончаров был серебряным призером в этом виде программы.

Сегодняшний финал с участием шести батутистов начнется в "Минск-Арене" в 20.05.

До этого определятся призеры в женских синхронных прыжках. Среди восьми пар, которые будут оспаривать награды, есть и белорусский дуэт Анна Гончарова / Мария Махаринская. В первый день соревнований по прыжкам на батуте Анна Гончарова стала бронзовым призером в индивидуальных прыжках, повторив свой результат на I Европейских играх в столице Азербайджана.-0-

Белоруска Анна Гончарова стала бронзовым призером в прыжках на батуте на II Европейских играхБелоруска Анна Гончарова стала бронзовым призером в прыжках на батуте на II Европейских играх
В финале индивидуальных состязаний Анна Гончарова набрала третью сумму баллов - 53,970. На I Европейских играх в Баку-2015 она также заняла третье место.

Фото Дениса Костюченко

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси