ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 апреля 2022, 16:55

БЧ разгромил "Борисов-900" в игре чемпионата Беларуси по мини-футболу

Фото из архива
Фото из архива

23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по мини-футболу сегодня проходят стартовые встречи 26-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первой из них гомельский БЧ в своем заключительном матче регулярного сезона разгромил у себя дома спортсменов "Борисова-900" с результатом 8:3. Четыре мяча в этой игре забил грузинский легионер гомельчан Арчил Себискверадзе.

В другом сегодняшнем поединке светлогорский ЦКК уверенно переиграл на выезде "Лиду" - 7:1. В составе гостей хет-трик оформил Сергей Лебедев, голевой дубль в активе Александра Туза.

Также сегодня лидер турнира гомельский ВРЗ сыграет в гостях со столичным "Динамо-БНТУ".

Последние матчи регулярного чемпионата пройдут завтра в Минске. "Столица" примет на площадке спорткомплекса "Уручье" спортсменов "Минска". "Дорожник" встретится с еще одним столичным клубом "Охрана-Динамо".

Восьмерка участников четвертьфинальной стадии определилась еще после встреч предыдущего тура. Борьбу за награды продолжат ВРЗ, БЧ, "Витэн", "Столица", "Охрана-Динамо", "Минск", ЦКК и "УВД-Динамо". Первые поединки 1/4 финала состоятся 7 и 8 мая.

Список лучших бомбардиров возглавляют Владимир Жигалко ("Столица") и Владимир Пискун ("Минск"), забившие по 23 мяча.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси