ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 июня 2020, 12:30

Беларусь примет отборочные матчи ЧЕ по волейболу среди женщин

Фото из архива
Фото из архива

9 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Европейская конфедерация волейбола доверила Беларуси проведение отборочного турнира чемпионата Европы среди женских команд в группе А, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Турнир с участием сборных Беларуси, Эстонии и Швейцарии пройдет с 18 по 23 августа в Минске. Остальные подробности станут известны в ближайшее время.

В четверг, 11 августа, пройдет жеребьевка отборочного турнира среди мужских сборных. Он будет состоять из двух туров. Матчи пройдут в январе 2021 года. Беларусь также претендует на право проведения одного из отрезков турнира. Соперниками подопечных Виктора Бекши будут сборные Португалии, Норвегии и Венгрии.-0-

Матчи отборочного раунда ЧЕ-2021 по волейболу перенесли на январь следующего годаМатчи отборочного раунда ЧЕ-2021 по волейболу перенесли на январь следующего года
Дружины сыграют между собой в формате двух туров, а не по системе игра дома-игра на выезде. В каких двух из четырех стран пройдут данные состязания, станет известно на следующей неделе.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси