ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 сентября 2022, 21:02

Белорус Александр Павловец помог "Оренбургу" обыграть "Динамо" в Кубке России

Фото из архива
Фото из архива

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Оренбурга" одержали волевую викторию над московским "Динамо" в матче группового этапа розыгрыша Кубка России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По ходу встречи в Оренбурге хозяева проигрывали 0:2, но к концу основного времени догнали соперников - 2:2. Один из мячей в ворота динамовцев забил белорусский защитник оренбургского клуба Александр Павловец. Он же успешно пробил один из пенальти в послематчевой серии и в итоге "Оренбург" выиграл ее 4:3. До этого в двух матчах предварительной группы С оренбургская команда потерпела два поражения от "Ростова" и грозненского "Ахмата" с одинаковым результатом 1:3. 

В квартете D футболисты "Урала" под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко победили в Екатеринбурге московское "Торпедо" - 1:0. Белорусский нападающий гостей Денис Лаптев вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 38-й минуте игры. В другом сегодняшнем матче этой группы московский ЦСКА принимает на своем поле футболистов "Сочи".

В группе А московский "Локомотив" разгромил на выезде "Химки" со счетом 5:0. Четыре гола в этой встрече забил бразильский полузащитник Педро Габриэль. Белорусский защитник подмосковного клуба Захар Волков не играл.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси