Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
09 сентября 2019, 20:12

Белоруска Юлия Король заняла 6-е место в забеге на 800 м в матче Европа - США в Минске, победила британка Александра Белл

Александра Белл

9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Британка Александра Белл выиграла забег на 800 м на матче легкоатлетов Европы и США в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Александра Белл опередила всех соперниц, показав результат 2 мин. 04,81 сек. Второй финишировала украинка Ольга Ляхова (2 мин. 04,90 сек.), третье место заняла американка Сеара Браун (2 мин. 05,38 сек.).

Белоруска Юлия Король пришла к финишу шестой с результатом 2 мин. 05,82 сек., принеся 3 очка в копилку европейской команды.

В мужском забеге на 1500 м первенствовал американский атлет Джош Томпсон (3 мин. 38,88 сек.), вслед за ним финишировали британский бегун Джейк Уайтмен (3 мин. 38,90 сек.) и американец Бен Бланкеншип (3 мин. 39,63 сек.).-0-