Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
10 сентября 2019, 21:14

Белоруска Кристина Тимановская заняла 6-е место в беге на 200 м в матче Европа - США, выиграла американка Бриттани Браун

10 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Кристина Тимановская заняла шестое место в забеге на 200 м в матче легкоатлетов Европа - США в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская неплохо стартовала, но потом отстала и с результатом 23,31 сек. оказалась на шестой строке протокола. Лучшее время показала американка Бриттани Браун - 22,61 сек., вторая итоговая позиция у британской бегуньи Бет Доббин (22,92 сек.), третьей финишировала американская спортсменка Кайра Джефферсон (22,99 сек.).

Борьба двух сильнейших легкоатлетических континентов притягивает зрителей - Кристина ТимановскаяБорьба двух сильнейших легкоатлетических континентов притягивает зрителей - Кристина Тимановская
Кристина Тимановская надеется, что легкоатлетические матчи станут доброй традицией, а не историей.

В мужском забеге на 200 м лучшим стал представитель Турции Рамиль Гулиев - 20,16 сек., второй результат показал итальянский спринтер Эсеоса Десалу (20,66 сек.), третьим был американский бегун Кайри Кинг (20,82 сек.).

После 30 видов европейцы выигрывают у команды США (582,5 - 495,5). Осталось узнать победителей в семи дисциплинах.-0-