Минск +3°C
30 мая 2022, 10:01

Белоруска Ольга Силкина выиграла второй этап Кубка Леднева по пятиборью

Фото Belarusian Federation of Modern Pentathlon

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Ольга Силкина стала победительницей второго этапа международного турнира по современному пятиборью "Кубок Павла Леднева", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Второй этап Кубка Леднева с участием белорусских спортсменов прошел на выходных в Москве в рамках открытого чемпионата России. В финале женского турнира Ольга Силкина набрала 1368 баллов, занявшая второе место София Козлова из Москвы уступила нашей спортсменке 10 очков. Бронза досталась еще одной представительнице столицы России Анне Буряк (1354).

Таким образом, на счету Силкиной уже два золота Кубка Леднева - в начале мая Ольга стала победительницей дебютного этапа соревнований в Минске. Ранее викторию на "московской" стадии турнира одержал белорус Илья Полозков.-0-