ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 декабря 2018, 16:13

Белорусская грация Анна Каменщикова победила в турнире на призы Марины Лобач

Кристина Пограничная, Анна Каменщикова и Валерия Соцкова. Фото Президентского спортивного клуба
Кристина Пограничная, Анна Каменщикова и Валерия Соцкова. Фото Президентского спортивного клуба

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Анна Каменщикова победила в XVI Международном турнире по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Президентском спортивном клубе.

В индивидуальном многоборье, по итогам выступления в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой, Анна получила от судей 37,150 балла. Второе место заняла Кристина Пограничная из Украины - 37,100, а бронзовую медаль завоевала израильтянка Валерия Соцкова - 35,200.

Анна Каменщикова также стала обладательницей именной статуэтки Марины Лобач. Во время гала-представления белорусская спортсменка исполнила композицию тридцатилетней давности, под которую победила на Олимпийских играх в Сеуле Марина Лобач.

Анна Каменщикова. Фото Президентского спортивного клуба
Анна Каменщикова. Фото Президентского спортивного клуба

По окончании соревнований многие спортсменки были отмечены специальными призами турнира.

Организаторами международного турнира по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач выступают республиканское государственно-общественное объединение "Президентский спортивный клуб", Министерство спорта и туризма, РЦОП по художественной гимнастике, Белорусская ассоциация гимнастики, БФСО "Динамо" и Мингорисполком.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси