Минск Сплошная облачность +5°C
13 августа 2018, 21:26

Александра Саснович проиграла в первом раунде турнира в Цинциннати

Александра Саснович

13 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (36-й номер мирового рейтинга) завершила выступление на турнире в американском Цинциннати (призовой фонд - $2,8 млн), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче со словачкой Викторией Кужмовой (56) Александра вчистую проиграла первый сет - 0:6, но во второй партии отыгралась - 6:4. Решающий сет вновь остался за словачкой - 6:1.

Ранее Виктория Азаренко (87) в трехсетовом стартовом поединке переиграла испанку Карлу Суарес Наварро (25) - 6:7 (5:7), 6:2, 6:4. Во втором круге Азаренко встретится с пятой ракеткой мира французской теннисисткой Каролин Гарсией.

Виктория Азаренко победила на старте теннисного турнира в ЦинциннатиВиктория Азаренко победила на старте теннисного турнира в Цинциннати
В стартовом раунде Виктория встречалась с 25-й ракеткой планеты испанкой Карлой Суарес Наварро и выиграла в трехсетовом поединке.

Третьей из белорусок на корт выйдет Арина Соболенко (34), соперницей которой будет британка Йоханна Конта (39).

Арина Соболенко вышла в 1/16 финала теннисного турнира в ЦинциннатиАрина Соболенко вышла в 1/16 финала теннисного турнира в Цинциннати
В поединке первого круга Соболенко в упорнейшей борьбе победила британку Йоханну Конту (39) - 4:6, 6:3, 6:4.

Турнир на открытых хардовых кортах Цинциннати финиширует в воскресенье, 19 августа.-0-