Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
17 февраля 2019, 13:47

Александра Саснович вышла в 1/16 финала турнира в Дубае, проиграв первый сет россиянке Макаровой со счетом 0:6

Александра Саснович. Фото организаторов турнира

17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (33-й номер рейтинга WTA) победно стартовала на турнире категории "Премьер" в Дубае с призовым фондом $2,5 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в 1/32 финала Александра Саснович встречалась с россиянкой Екатериной Макаровой (66) и победила - 0:6, 7:5, 6:4.Игра продолжалась 2 часа 20 минут. Следующей соперницей белоруски будет представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй (31).

Вечером Вера Лапко (60) сыграет с канадской теннисисткой Эжени Бушар (80).

Девятая ракетка планеты Арина Соболенко начнет выступление со второго раунда, где ее соперницей станет победительница матча между итальянкой Сарой Эррани (123) и сербкой Иваной Джорович (116).