21 июня 2015, 09:07

Белорусские батутисты завоевали серебро и бронзу на Европейских играх

Владислав Гончаров

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первые комплекты сегодняшнего дня Европейских игр в Баку разыграли батутисты. В двух видах программы на пьедестал поднимались белорусы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В мужских индивидуальных прыжках белорусский спортсмен Владислав Гончаров стал обладателем серебряной медали, показав результат 53,380 балла. Чемпионский титул завоевал российский спортсмен Дмитрий Ушаков (60,090), а бронза в активе представителя Азербайджана Ильи Гришунина (58,765).

В женских индивидуальных прыжках белоруска Анна Гарченок стала обладательницей бронзовой медали с результатом 53,565 балла. Золото у россиянки Яны Павловой (54,335), серебро в активе британской спортсменки Катерины Дрисколл (53,910).

Сегодня батутисты разыграют награды в соревнованиях по синхронным прыжкам. В мужском финале выступит белорусский тандем Владислав Гончаров / Николай Казак, а в женском выступят Анна Гарченок и Татьяна Петреня.-0-

Анна Гарченок
бронзовый призер Европейских игр в мужских индивидуальных прыжках Илья Гришунин, победитель Европейских игр в мужских индивидуальных прыжках Дмитрий Ушаков и серебряный призер Европейских игр в мужских индивидуальных прыжках Владислав Гончаров