ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 апреля 2019, 19:50

Белорусские хоккеисты проиграли россиянам во втором товарищеском матче в Минске

Во время матча. Фото Белорусской федерации хоккея
Во время матча. Фото Белорусской федерации хоккея

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты национальной сборной Беларуси проиграли олимпийской команде России во втором товарищеском матче в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На льду "Чижовка-Арены" 6 апреля подопечные Андрея Сидоренко уступили гостям со счетом 1:3 (0:0, 1:2, 0:1). Единственную шайбу у белорусов забросил Илья Камбович.

В первой игре в Минске россияне также были сильнее - 4:1.

Олимпийская сборная России обыграла хоккеистов Беларуси на "Чижовка-Арене"Олимпийская сборная России обыграла хоккеистов Беларуси на "Чижовка-Арене"
Гости привезли в Минск очень крепкий состав. Российская команда была составлена из игроков клубов КХЛ. Разница в классе между сборными на льду "Чижовка-Арены" была ощутимой.

Встречи с российской командой стали для сборной Беларуси одним из этапов подготовки к главному старту сезона - чемпионату мира в группе А дивизиона 1 в казахстанском Нур-Султане. В борьбе за две путевки в элитный дивизион мирового чемпионата белорусам предстоит встретиться с командами Литвы (29 апреля), Венгрии (30 апреля), Словении (2 мая), Казахстана (4 мая) и Республики Корея (5 мая).-0-

Фото Белорусской федерации хоккея

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси