ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 февраля 2023, 15:48

Белорусские юниоры разгромили женскую сборную России по хоккею на турнире в Астане

Фото из архива
Фото из архива

7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юниорская сборная Беларуси по хоккею завершила выступление на международном турнире по хоккею Eurasia Jastar Cup - 2023, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В третьем и заключительном матче основных соревнований наши парни встречались с женской сборной России. Накануне команды сошлись в матче за бронзу турнира в формате "3 на 3", откуда победительницами вышли россиянки (1:0). Сегодня белорусам удалось взять убедительный реванш: уже в стартовой трети наши юниоры поразили чужие ворота четыре раза, во втором периоде добавили сразу шесть шайб, в заключительном - еще две. В итоге разгромная победа со счетом 12:0, хет-триком за нашу команду отметился Дмитрий Хобян, пять результативных баллов набрал Илья Иванов.

Ранее юниорская сборная Беларуси обыграла на турнире сверстников из Казахстана (4:2), а также уступила российским юношам (1:3). Итоговая позиция нашей команды на Eurasia Jastar Cup - 2023 будет ясна по окончании матча между сборными России-U16 и Казахстана-U18.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси