Минск +9°C
03 апреля 2023, 10:49

Белорусские юниоры выиграли две медали на турнире по боксу в Азербайджане

Фото Unsplash

3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице Азербайджана Баку завершился международный турнир по боксу среди юниоров, посвященный 100-летию со дня рождения Гейдара Алиева, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации бокса.

Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из 11 стран: Беларуси, Азербайджана, России, Узбекистана, Казахстана, Грузии, Таджикистана, Кыргызстана, Боснии и Герцеговины, Израиля и Молдовы.

Юниорская команда нашей страны была представлена четырьмя боксерами, из которых двое стали призерами состязаний. В категории до 80 кг Андрей Румянцев одержал победу, а в весе свыше 80 кг Станислав Жилянин завоевал бронзовую медаль. Всего на турнире в Баку были разыграны 13 комплектов наград.-0-