Минск +2°C
30 января 2023, 12:05

Белорусские лучники выиграли пять медалей на турнире в Орле

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Орле завершились международные соревнования по стрельбе из лука "Русская зима - 2023" с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Представители основного состава нашей команды завоевали на турнире три награды. В личном зачете у мужчин серебро досталось Александру Ефремову. Также сборные Беларуси стали обладателями бронзовых наград командных состязаний. В составе мужской тройки на подиум поднялись Антон Коровкин, Антон Терета и Кирилл Фирсов, в женском турнире отличились Карина Деминская, Надежда Швец и Нина Соболь.

Кроме того, в рамках соревнований состоялась матчевая встреча "Россия - Беларусь" для юниоров. Наша мужская команда в составе Владимира Савицкого, Андрея Завацкого и Артема Мастича показала второй результат, также серебро среди девушек выиграли Алина Симончик, София Крутель и Лилия Тридворнова.-0-