ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 октября 2022, 09:44

Белорусские волейболисты одержали вторую победу подряд в Молодежной лиге России

Фото из архива
Фото из архива

25 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юниорская сборная Беларуси по волейболу одержала вторую победу подряд в Молодежной лиге России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В поединке второго этапа МВЛ, матчи которого проходят в Минске на площадке Республиканского государственного училища олимпийского резерва, наша команда встречалась с нижневартовской "СШОР Самотлор". В стартовом сете сильнее оказались соперники - 25:21, однако все последующие партии остались уже за нашими волейболистами - 25:22, 25:16 и 25:22. Таким образом, 3:1, юниорская сборная Беларуси одерживает вторую победу кряду, ранее наши парни всухую обыграли "Нефтяник УОР" из Оренбурга. Следующий матч в МВЛ белорусская сборная проведет сегодня против команды "Нова-2" из Новокуйбышевска, встреча стартует в 18.30.

Участие в Молодежной волейбольной лиге России принимают дублирующие составы команд мужской российской Суперлиги, где выступает минский "Строитель". Первый тур МВЛ с участием наших юниоров прошел в Москве в конце сентября, в шести матчах белорусы победили лишь раз.-0-

Теги
волейбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси