ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 июля 2017, 16:49

Белорусский теннисист Андрей Василевский вышел в четвертьфинал Уимблдона в парном разряде

Ханс Подлипник-Кастильо и Андрей Василевский
Ханс Подлипник-Кастильо и Андрей Василевский

10 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Андрей Василевский вышел в четвертьфинал Уимблдона в парном разряде. Вместе с напарником Хансом Подлипником-Кастильо из Чили они обыграли Равена Клаасена из ЮАР и представителя США Раджива Рама - 6:4, 7:6, 6:3, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусско-чилийский дуэт после сложной второй партии в третьем сете уверенно сыграл на подаче соперников и смог добиться успеха. На предыдущей стадии турнира Андрей Василевский и Ханс Подлипник-Кастильо были сильнее колумбийцев Себастьяна Кабала и Роберта Фараха - 6:4, 7:6.

Уимблдонский турнир: Василевский побеждает в паре, Азаренко уступила в микстеУимблдонский турнир: Василевский побеждает в паре, Азаренко уступила в миксте
Белорус Андрей Василевский в паре с чилийцем Хансом Подлипником-Кастильо успешно преодолели второй круг на Уимблдоне, обыграв колумбийцев Себастьяна Кабала и Роберта Фараха - 6:4, 7:6.

В парном разряде мужских соревнований сегодня также сыграют Максим Мирный и поляк Марцин Матковски, которые встретятся с Николасом Монро (США) и Артемом Ситаком (Новая Зеландия).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси