Минск Малооблачно +12°C
06 ноября 2021, 21:44

Белорусский теннисист Егор Герасимов пробился в финал квалификации турнира в Стокгольме

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Егор Герасимов успешно начал выступление на турнире категории АТР-250 в Стокгольме с призовым фондом 635,7 тыс. евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче первого квалификационного раунда с французским теннисистом Маттео Мартино белорус проиграл первую партию со счетом 3:6, а потом взял два сета подряд - 6:4 и 7:5. Поединок длился 2 часа 3 минуты.

Сегодня в решающей встрече за выход в основную сетку Егор Герасимов будет соперничать с россиянином Павлом Котовым.

Первые матчи основной части состязаний в шведской столице состоятся сегодня, а завершится турнир 13 ноября.-0-