ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 июня 2018, 20:54

Белорусы победили азербайджанцев в Евролиге по пляжному футболу

Во время матча. Фото Beach Soccer
Во время матча. Фото Beach Soccer

23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по пляжному футболу добилась первой победы в новом сезоне Евролиги, стартовавшем в Баку, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусы 23 июня уверенно переиграли хозяев турнира азербайджанцев со счетом 4:1. В составе победителей дубль оформил Олег Гапон, еще по голу забили Вадим Бокач и Денис Самсонов. В стартовом поединке белорусская команда в упорной борьбе уступила португальцам 2:3.

Белорусы уступили Португалии в первом матче Евролиги по пляжному футболуБелорусы уступили Португалии в первом матче Евролиги по пляжному футболу
Белорусская команда дважды вела в счете (1:0 и 2:1), но не удержала викторию. Голы в составе белорусов забили Никита Чайковский и Илья Савич.

Сегодня в заключительном туре белорусы встретятся с командой Франции. В первой игре французы проиграли Азербайджану - 1:4, а затем уступили Португалии со счетом 3:5.

Положение команд после двух игровых дней: Португалия - 6 очков (разница мячей - 9-5), Беларусь - 3 (6-3), Азербайджан - 3 (5-5), Франция - 0 (4-8).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси