ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 сентября 2021, 19:09

Белорусы победили на старте турнира по мини-футболу на первых Играх СНГ

Фото из архива
Фото из архива

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На первых Играх стран СНГ в Казани стартовал турнир по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Юношеская сборная Беларуси (U-19) в первом матче предварительной группы В встречалась с командой Азербайджана и одержала убедительную победу с сухим счетом 6:0. Завтра подопечные Александра Черника встретятся со спортсменами Кыргызстана. В предварительной группе А команда России разгромила соперников из Молдовы с результатом 16:3. Здесь также сыграет команда Узбекистана. В полуфинал выйдут по две лучшие дружины из каждой группы, а команды, которые финишируют последними, встретятся в матче за пятое итоговое место. Полуфинальные встречи состоятся 10 сентября, а финал и матч за бронзовые награды пройдут 11 сентября.

Для белорусской команды соревнования в столице Татарстана являются проверкой сил перед квалификационным турниром юношеского чемпионата Европы 2022 года. Соперниками белорусов в 7-й отборочной группе будут сверстники из Хорватии, Латвии и Азербайджана.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси