ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 марта 2017, 18:27

БГК им.Мешкова первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов проведет в Бресте 26 марта

Болельщики БГК им. Мешкова
Болельщики БГК им. Мешкова

13 марта, Брест /Корр. БЕЛТА/. Стало известно время проведения матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с участием Брестского гандбольного клуба имени Мешкова. Такая информация размещена на официальном сайте "мешковцев".

Занявший в группе В пятое место БГК в плей-офф сыграет с немецким "Фленсбургом", который финишировал в своем октете четвертым. Первый поединок 1/8 финала турнира пройдет в Бресте в воскресенье, 26 марта. Игра состоится во дворце спорта "Виктория" и начнется в 17.00. Ответный матч примет Фленсбург 2 апреля в 20.30 по минскому времени.

В настоящее время "Фленсбург" является лидером бундеслиги. Кстати, за этот клуб выступает Петар Джорджич, который со следующего сезона будет защищать цвета БГК.

В плей-офф Лиги чемпионов "мешковцы" сыграют во второй раз в истории. Впервые в 1/8 финала брестчане вышли в прошлом году. Тогда их соперником стал польский "Виве" из Кельце, который впоследствии выиграл турнир.-0-

Определились все пары участников 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионовОпределились все пары участников 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов
Брестский гандбольный клуб имени Мешкова, занявший 5-е место в предварительной группе В, сыграет в 1/8 финала с немецким "Фленсбургом", который финишировал на 4-й позиции в группе А.

Самые интересные новости про Брест читайте в нашей группе ВКонтакте!

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси