Биатлонистка Хло Шевалье победила в гонке преследования на ЧЕ, Юркевич - 21-я

Спорт 27.01.2018 | 17:50
Хло Шевалье. Фото IBU

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Биатлонистка Хло Шевалье из Франции победила в гонке преследования на чемпионате Европы в итальянском Риднау, белоруска Дарья Юркевич заняла 21-е место, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После заключительной стрельбы француженка значительно прибавила в скорости и выиграла с результатом 29 мин. 25,4 сек. (0+0+0+0). Второе место заняла украинка Ирина Варвинец - +11,0 сек. (0+0+1+0). Бронзовым призером стала еще одна француженка Жюли Симон - +43,2 сек. (0+1+0+0).

Белоруска Дарья Юркевич заняла 21-е место - +2 мин. 33,1 сек. (0+0+1+0), отыграв 14 позиций после спринта. Сегодня в Риднау прошла и мужская гонка преследования. Победил россиянин Александр Логинов, белорусские биатлонисты участия в старте не принимали.

Завершится чемпионат Европы в Италии двумя смешанными эстафетами - в миксте и супермиксте. Следующий континентальный форум стреляющих лыжников состоится в феврале 2019 года в спорткомплексе "Раубичи".-0-

2.4132 BYN 2.413 BYN 2.42 BYN
2.1262 BYN 2.125 BYN 2.129 BYN
3.1849 BYN 3.175 BYN 3.19 BYN

"Народ устал ждать результатов" - Лукашенко рассчитывает на победы белорусов на Европейских играх

Основные социально-экономические показатели Беларуси в январе-ноябре Основные социально-экономические показатели Беларуси в январе-ноябре 2018 года к январю-ноябрю 2017-го: ВВП - 103,2%, выпуск продукции промышленности* - 106,1%, выпуск продукции сельского хозяйства - 96,5%, инвестиции в основной капитал - 107,9% и т.д.