Минск Сплошная облачность +5°C
27 января 2019, 15:31

Немка Лаура Дальмайер победила в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Антхольце, Ирина Кривко финишировала 7-й

Лаура Дальмайер. Фото IBU

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Биатлонистка Лаура Дальмайер победила в гонке с массового старта на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Спортсменка из Германии показала результат 35 мин. 32,8 сек. Второе место заняла Маркета Давидова из Чехии - +13,1 сек., третьей стала Ванесса Хинц из Германии - +16,4 сек.

Белоруска Ирина Кривко в середине гонки занимала высокое второе место. В число лидеров она вошла после удачной третьей стрельбы без промахов. Ирина Кривко бежала по дистанции второй, но на четвертом огневом рубеже допустила промах, который ей не позволил взойти на пьедестал почета - + 32,4 сек. и седьмое место.

Шестой этап Кубка мира по биатлону завершится сегодня масс-стартом (17.30) у мужчин.-0-