Биатлонисты Австрии выиграли супермикст на этапе Кубка мира в Контиолахти

Спорт 12.03.2017 | 17:22
Лиза-Тереза Хаузер и Симон Эдер. Фото IBU

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Австрии стала победителем супермикста на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня австрийские биатлонисты Лиза-Тереза Хаузер и Симон Эдер показали результат 31 мин. 35,1 сек. Вторыми к финишу пришли американские спортсмены Сьюзен Данкли и Лоуэлл Бэйли (+32,8 сек.), третье место заняли биатлонисты Германии Лаура Дальмайер и Роман Реес (+33,3 сек.).

Белорусские стреляющие лыжники Дарья Юркевич и Сергей Бочарников заняли 15-е место, отстав от победителей на 1 мин. 38,6 сек.

Финский кубковый этап завершится смешанной эстафетой. Беларусь представят Ирина Кривко, Надежда Писарева, Дмитрий Абашев и Максим Воробей.-0-

Расписание и результаты этапов Кубка мира-2016/2017

2.4432 BYN 2.438 BYN 2.4445 BYN
2.1666 BYN 2.162 BYN 2.167 BYN
3.2497 BYN 3.241 BYN 3.254 BYN

Команда Путина и Лукашенко победила в хоккейном матче в Сочи со счетом 16:1

"Гонка легенд" в Раубичах "Гонка легенд" пройдет в рамках чемпионата Европы по биатлону и соберет известных биатлонистов, добивавшихся значительных побед в спортивной карьере.