Минск +10°C
20 марта 2016, 18:04

"Нафтан" сыграл вничью с "Белшиной" в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси

Во время матча "Нафтан" - "Белшина". Фото официального сайта новополоцкого клуба

20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты новополоцкого "Нафтана" и бобруйской "Белшины" сыграли вничью в четвертьфинальном матче Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игра в Новополоцке проходила с переменным успехом, и в первом тайме зрители не увидели забитых мячей. В середине второй половины встречи новобранец бобруйчан ганский легионер Джоэл Фамейе окрыл свой лицевой счет в новом клубе, а за пять минут до финального свистка Никита Шугунков сравнял результат – 1:1.

Это единственная ничья в первых поединках 1/4 финала, в остальных встречах побед добились хозяева полей:

"Динамо" (Минск) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - 1:0 (Бегунов, 44),

БАТЭ (Борисов) - "Слуцк" - 1:0 (Володько, 90+3),

"Минск" - "Шахтер" (Солигорск) - 2:0 (Ковель, 52, Сачивко, 76, с пенальти).

Ответные матчи, после которых определятся 4 полуфиналиста кубкового розыгрыша, состоятся 6 апреля.-0-